понедельник, 31 мая 2021 г.

Shopping в мае.

Уже через несколько часов наступит календарное лето, а пока что я покажу покупки за май. В последний месяц весны бывают различные распродажи, так что я кое-что купила по скидкам.
В начале мая появилась летняя коллекция Ив Роше и я купила на пробу маленький гель для душа Yves Rocher My Kiwi Kiss и в подарок дали миниатюру нового геля для умывания и полноразмерный бальзам для волос. Этот бальзам снимают с производства, поэтому раздавали в подарок, но пользоваться им невозможно. Как несмываемое средство он делает волосы жесткими как солома и грязными на вид, а если нанести как маску до мытья, то его невозможно смыть с волос.
Купила второй уже флакон тоника Stellary Skin Studio Superfood и были скидки на лаки Star Dust, я купила два оттенка 104 и 108.
Крем для рук Невская Косметика Лимонно-глицериновый я очень люблю и покупаю всегда, когда встречаю в магазине.
В продуктовом супермаркете увидела новые гели Палмолив и к тому же со скидкой, поэтому купила оба геля для душа - Palmolive Super Food Ягоды асаи и овес и  Palmolive Super Food Грейпфрут и имбирь.
Повторила любимый шампунь Compliment
Оливковый.
А в конце мая была скидка на летнюю коллекцию Ив Роше, так что я купила полноразмерный гель для душа Yves Rocher My Kiwi Kiss и в подарок должны были дать миниатюры новых средств для очищения, но вместо этого дали миниатюру уже снятой мицеллярной воды.

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий