суббота, 1 мая 2021 г.

Aurelia Professional 804

Недавно перебирала свои любимые оттенки лаков и обнаружила, что в блоге нет хороших фотографий одного из моих любимых лаков Aurelia Professional 804. С марки Aurelia Professional  началась моя любовь к профессиональным брендам лаков, а когда моя коллекция была еще небольшой, лак Aurelia Professional 804 был моим любимым оттенком долгое время.
Professional 804 - металлик дуохром с основным переходом от бронзы в патину. Кроме того, в этом оттенке есть зеленые и розово-лиловые нотки. Сам лак состоит из мельчайших сияющих частиц коричневого и серебристого цвета, которые имеют смещение цвета.
Как многие подобные лаки этот экземпляр очень жидкий и тонкий. Он может растекаться, если набрать слишком много лака на кисть, поэтому его лучше всего наносить тонкими слоями. На первом слое он выглядит довольно прозрачным, но второй добавляет плотности и в три слоя он становится совсем плотным. Сохнет быстро, финиш гладкий и глянцевый.
Этот лак очень интересный, поскольку его цвет может слегка меняться при разном освещении. Он может выглядеть коричневым, но стоит слегка повернуть руку и проявляются лиловые и розовые нотки, повернуть под другим углом и проявятся зеленые нотки.
На фотографиях просто нереально передать все его переливы, только в живую можно увидеть всю его красоту. Такие лаки интересно смотрятся с матовым топом и когда-то я уже показывала его с таким покрытием, так что просто скопирую фото из старого поста. С матовым топом становится заметна серебристая составляющая этого лака.
Хотя оттенок этого лака можно отнести к темным, его идеальная стихия - солнечная погода, когда он раскрывается во всей красе. Стоило накрасить ногти этим оттенком и выйти на солнце, как я вспомнила, за что раньше так его любила и он был незаслуженно забыт последние пару лет.
Лак Aurelia Professional 804 даже спустя почти 10 лет после покупки не утратил не капли своих качеств, он по прежнему легок в нанесении и быстро сохнет. А цвет лака настолько уникален и неповторим, что за столько лет я не встретила ни одного даже отдаленно похожего оттенка.
 
Объем: 13мл.
Цена: 260руб.
Произведено в России.

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить