вторник, 28 мая 2013 г.

Лак Aurelia Art №20.

До недавнего времени серию Aurelia Art я встречала только в интернете. Но недавно я обнаружила эту серию в моем любимом лаковом магазине с Aurelia, и конечно же не смогла пройти мимо и приобрела один из дуохромов - лак Aurelia Art №20.
Это лак дуохром с переходом от розово-лилового в светло-зеленый металлик. В пузырьке лак выглядит темным, но на ногтях понимаешь, что он довольно светлый, практически дуохромный нюд.  В основе он больше холодный розовый, при не прямом свете проявляется светлый зеленый тон.
Состав:
Что касается нанесения, то лак очень легкий и послушный. Ложится ровно, не оставляет полос. В один слой прозрачный, в два получается плотное покрытие. Если нанести третий, то лак станется более насыщенным по цвету. Сохнет очень быстро сам, финиш глянцевый металлический. Стойкость так же отличная, на 5 день затерлись кончики.
Свотчи:
Лак Aurelia Art №20 - красивый металлический дуохром от розового в зеленый, послушный и стойкий. Хотя оттенок совсем не летний, мне очень нравится носить этот лак сейчас и наблюдать за изменением его цвета в зависимости от освещения. В общем, как вы наверное уже успели заметить, я люблю лаки Аурелия.

Объем: 13мл.
Цена: 135руб.

4 комментария:

  1. Интересный оттенок, с хамелеонами вообще не скучно)
    Маникюр очень красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, оттенок и правда оказался даже интереснее, чем в бутылке.

      Удалить
  2. А я такие бутыльки первый раз вижу у Аурелии .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта серия оказывается очень редко встречается, но к нам стали возить.

      Удалить