воскресенье, 19 мая 2013 г.

Лак Max Factor Glossfinity №135 Royal Blue.

Не так давно у Макс Фактор обновилась линейка лаков. Я долго ходила и присматривалась, рассматривала оттенки, пытаясь решить который мне хотелось бы попробовать. Просматривая свотчи в интернете я присмотрела пару оттенков и рассмотрев их в магазине выбрала темный синий лак Max Factor Glossfinity №135 Royal Blue.
Лак безумно красивого глубокого сапфирового цвета со стеклянной текстурой. Лак густой и очень хорошо пигментированный. Можно попробовать уложить в один слой, но надо наносить очень аккуратно, без лишней возни кистью или получатся просветы. Мне все же понравилось больше в два тонких слоя - цвет получается насыщеннее и глубже. Кисть обычная круглая, но достаточно упругая и позволяет нанести лак ровно у кутикулы без особых проблем. Сохнет сам достаточно быстро, глянец потрясающе насыщенный и топ не требуется.
А вот стойкость лака подкачала. Без дополнительного топа он продержался всего день, но для недорого лака это не так страшно. Я не пробовала использовать закрепляющий топ, но носила с голографическим топом и лак продержался чуть дольше - 2,5 дня.
Мне кажется что стеклянная текстура и такой глубокий сапфировый цвет делают этот лак уникальным. Он настолько зеркальный, что даже под фантазийным топом стеклянная текстура все равно остается заметной.
Свотчи:
Я выбрала удачный и уникальный оттенок лака для знакомства с маркой. Хотя стойкость оказалась слабой, лак настолько красивый, что ношу его с удовольствием. И все же, я не думаю, что буду покупать другие оттенки Max Factor Glossfinity только потому в линейке нет других уникальных оттенков, каких нет в моей коллекции.

Объем: 11мл.
Цена: 147руб.

9 комментариев:

  1. Очень люблю этот лак, да и другие оттенки неплохи. У меня держатся хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. стойкость все же больше от химии ногтей зависит, чем от формулы.

      Удалить
  2. тоже такой есть)) красивый глубокий цвет!
    вообще всегда без базы ношу лаки, и эти МФ так окрашивают ноготь. пипец просто. теперь буду с базой пробовать.
    какой у тебя еще оттенок Оль?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Других оттенков нет, не нашла там больше интересных мне. Я думаю этот точно бы окрасил ногти, потому что при снятии он оставлял разводы на коже и пришлось подольше повозится.

      Удалить
  3. У меня он тоже есть. Нереальный красавчик!

    Заходите в гости:Лакоблог

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, отличный экземпляр, не ожидала такой красоты от МФ.
      Алла, у вас очень красивый блог!

      Удалить
  4. Очень хорош) Не люблю лаки МФ за то, что окрашивают всё кругом - оттирала с трудом... Хотя оттенки у них есть отличные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Ника, у многих читала есть проблема с окрашиванием, поэтому пробовать было страшно. Но этот оттенок изумительный.

      Удалить