среда, 13 ноября 2013 г.

Color Club Revvvolution.

В моей лаковой коллекции есть несколько марок, которые хоть и представлены в России, купить их можно не везде. Но я считаю, что лаки таких марок как Color Club, Nubar, Layla стоят того, чтобы заказать их он-лайн, потому как цена у них приемлемая, а качество отличное. Сегодня подробнее про  лак Color Club Revvvolution, о котором я немного писала в этом посте
Изначально, лак приехал ко мне загустевшим, как оказалось эта прблема встречается конкретно у этого оттенка, но легко исправляется разбавителем. Я добавила немного разбавителя и оставила лак на пару недель постоять -  лак приобрел нормальную консистенцию и красить им одно удовольствие.
Color Club Revvvolution - это темно-серый, графитовый рассеянный голографик. Однослойник, что голографикам вообще-то не свойственно, возможно поэтому и возникло загустение. Кисть классическая круглая, узкая. Текстура средней жидкости, ложится легко, но при этом один слой достаточно плотный для непрозрачного покрытия.Свой финиш не сильно глянцевый, но мне нравится, хотя при желании можно и топ добавить. Стойкость 2-3 дня (постепенно затираются кончики), с виниловым топом - около 4-х дней. Смывается без каких-либо усилий, кожу при этом не окрашивает, несмотря на темный цвет.
Рассеянная голография создает эффект подсвечивания, придает оттенку объем и глубину. Голографических частиц в лаке много, они полностью затмевают оттенок базы. На солнце лак отливает миллионом голографических искорок, а в тени и в пасмурную погоду создается мягкий эффект перелива.
Этот лак - один из самых популярных оттенков марки Color Club, и это не удивительно, ведь он совмещает в себе интересный оттенок голографии и нанесение в один слой. А удобный колпачок и классическая круглая кисть делают нанесение этого лака возможной даже для новичков. Лаки марки отличного качества, цветовая палитра крайне интересная, другие оттенки голографиков марки можно посмотреть, например, у Наташи.

Объем: 15мл.
Цена: около $5 + $2 доставка.

10 комментариев:

  1. Хороший) Люблю такие голографики, сдержанные слегка.
    Точно, похож на мой серый чайник, только чайник линейный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По оттенку они близки, только у моего от более теплый из-за преобладания золотого отлива у голографии, чайник более холодный по общему тону.

      Удалить
  2. Очень красивый!! Предновогодний такой))
    Последнее время заметила, что матовые лаки постепенно стали вытеснять лаки с шиммером и блестками. Всем надоела монотонность и это замечательно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, наверное глянец надоел всем. Этот пусть и не классический матовый/замшевый, но слабый глянец ему только в плюс.

      Удалить
  3. Хороший оттенок. Именно такие мне не надоедают вообще, несмотря на то, что немного по-праздничному воспринимаются окружающими.

    ОтветитьУдалить
  4. Да,он симпатичный очень даже:-) хотя к голо я спокойно отношусь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, он как раз для тебя, потому что голография в нем мягкая, даже под яркой лампой не дает выраженного голографического эффекта.

      Удалить