понедельник, 18 ноября 2013 г.

Madre Labs Hand Cream With Argan Nut Oil Unscented.

Скоро зима и погода сейчас уже довольно холодная, поэтому многие задумываются о покупке хорошего крема для рук. Даже те, кто обычно и не пользуется кремом (в том числе мужчины), в итоге будут искать крем для рук. Поэтому хочу поделиться с вами интересной находкой, тем более что сейчас на это средство действует очень выгодная скидка - это крем для рук Madre Labs Hand Cream With Argan Nut Oil Unscented.
Madre Labs Hand Cream With Argan Nut Oil Unscented - это органический крем для рук с аргановым маслом, которое отлично питает и увлажняет кожу, даже помогает бороться с кожными заболеваниями. Помимо арганового масла, крем содержит масло жожоба (помогает сохранить упругость кожи), кунжутное (способно глубоко проникать в кожу, увлажняет, питает и предотвращает старение), кокосовое и оливковое масло, масло авокадо и масло ши (богаты аминокислотами, отлично увлажняют и питают кожу). 
Крем средней густоты с пластичной нежирной текстурой (несмотря на множество масел в составе ни капли жирности не ощущается), распределяется замечательно и впитывается полностью секунд за 10-15. Крем не оставляет жирной пленки или липкости, но при этом есть ощущение что на коже создан защитный барьер. Хотя крем заявлен как "без запаха", у него присутствует специфический аромат натуральных масел, поначалу он заметный, но через некоторое время использования крема он стал практически не различим. Крем отлично увлажняет и питает кожу, помогает заживлению любых повреждений (например, кошачьи царапины заживают быстрее), защищает руки от холода. Последнее свойство особенно важно в холода, поэтому я наношу этот крем перед выходом на улицу. Недавно забыла перчатки дома, а на улице было очень холодно, но несмотря на длительное пребывание на улице, благодаря этому крему кожа рук пережила это без последствий. Так же это отличный крем для использования на ночь, для нанесения на ногти и кутикулу.
Состав:
Это лучший увлажняющий, питательный и защитный крем из всех что я перепробовала, да еще с богатым маслами составом. Крем для рук Madre Labs удачный выбор на зиму, потому что он не только защищает, но помогает заживлению и восстановлению кожи благодаря ценным маслам. Единственное, крем не самый дешевый, но сейчас на этот крем действует акция, по которой можно приобрести его всего за 2 доллара, так что можно купить этот крем по крайне выгодной цене.

Объем: 71гр
Цена: $6.71 (220руб.) купить можно тут
Цена по акции всего $2, акция действует до конца месяца.

2 комментария:

  1. ух ты, вот это класс! спасибо за отзыв, обязательно куплю=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что оказалась полезной. Увидела эту акцию и скорее писать, а то еще долго собиралась бы, крем то хороший.

      Удалить