пятница, 22 ноября 2013 г.

Revlon Colorburst lipgloss 016 Bordeaux

В посте "Гид по текстурам: блески для губ" я показывала блески марки Revlon, которыми я пользуюсь около года, но почему-то до сих пор не писала о них. Пришло время это исправить. Как я уже упоминала в этом посте, блески серии Revlon Colorburst можно считать бюджетным двойником многими любимых глоссимеров Шанель. У меня два оттенка этих блесков, сегодня я расскажу об одном из них - Revlon Colorburst lipgloss в оттенке 016 Bordeaux.
Bordeaux - классический темный винный оттенок с мелким шиммером. У блеска густая плотная текстура, не липкая, и не такая вязкая и липкая как у глоссимеров Шанель. Главное отличие этих блесков - насыщенная пигментация, они дают яркий цвет при нанесении в один не плотный слой. В этом оттенке блеск очень напоминает "лак для губ", или даже жидкую помаду. Финиш у блеска глянцевый, заметный. Запах косметический, не как у отдушки.
Этот оттенок дает очень плотное покрытие в один слой, блеск выглядит таким как в тюбике. Для повседневного макияжа для меня это слишком ярко, поэтому я наношу немного блеска, а потом распределяю его по губам кистью или ватной палочкой, получается модный в этом сезоне ягодный оттенок. Аппликатор "ложечкой" позволяет нанести блеск аккуратно прямо из тюбика, кончиком можно прорисовать контур без использования дополнительной кисти.
Свотчи:
У этого оттенка есть небольшой недостаток, с ним желательно использовать карандаш в качестве подложки, тогда цвет будет лежать идеально ровно в течении всей носки, без подложки (из-за мимики и т.д.), со временем цвет может пойти разводами. Держится этот блеск до 5 часов, постепенно цвет становится менее ярким, а блеск менее выраженным.
Блески Revlon Colorburst отличная альтернатива глоссимерам Шанель, у них хорошая стойкость и яркие цвета, а маленькая цена позволяет экспериментировать с оттенками. Оттенок Bordeaux один из модных цветов этой осени, с приятной текстурой и красивым финишем. Если вы ищите темную винную помаду, но боитесь что вам она не пойдет, этот блеск - отличная альтернатива, его можно нанести совсем капельку и растушевать, чтобы получить полупрозрачный цвет или нанести одним слоем для яркого и насыщенного цвета.

Объем: 6мл.
Цена: 289руб. до скидок

12 комментариев:

  1. Ответы
    1. Очень красивый, я правда стесняюсь выгуливать его в полноценном виде, но он и в полупрозрачном виде очень красивый цвет дает.

      Удалить
  2. Красивый цвет! Подходит под лак из предыдущего поста))))))
    Жаль, у меня маленькие губы и я редко могу себе позволить что-либо кроме бледно розового или прозрачного.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, мне кажется блеск в таком цвете наоборот, должен придавать губам объем, особенно учитывая его блестящий финиш.

      Удалить
    2. Цвет подчеркивает размер))) У меня есть блеск похожего цвета, только более прозрачный - губы реально еще меньше, чем они есть. Ну или мне так кажется:)

      Удалить
    3. Марина, посмотрите видео визажиста Лизы Элдридж, как она делает из своих тонких губ пухлые и аппетитные, ссылка www.youtube.com/watch?v=8n7C22qHYjQ

      Удалить
    4. Посмотрела, спасибо! Надо будет как-нибудь у сестры взять помадно-карандашный инструментарий и побаловаться с губами))))
      Только у меня с губ все так быстро "съедается", что это будет максимум на час)))
      п.с. и можно на "ты":))))

      Удалить
    5. Марина, попробуй полностью губы закрашивать карандашом, можно тонким слоем и ратушевав кистью, на такой подложке даже блески дольше "живут". Ну и сейчас много более стойких продуктов появляется, например блеск-помада-стейн Лореаль Шайн Каресс.

      Удалить
    6. Не слышала про такую. Спасибо, посмотрю)))

      Удалить
    7. Марина, мой пост о нем по ссылке anima-beauty.blogspot.ru/2013/03/loreal-shine-caresse-102-romy.html

      Удалить
  3. Не пробовала.но встречаю много хороших отзывов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они очень насыщенные по цвету и стоят недорого, стоит попробовать.

      Удалить