вторник, 24 июня 2014 г.

Sierra Bees Organic Cocoa Butter Lip Balm.

Продолжу знакомить вас с органическими и очень бюджетными бальзамами для губ марки Sierra Bees (ранее марка называлась Madre Bees),  сегодня расскажу об одном из моих любимых - Sierra Bees Organic Cocoa Butter Lip Balm с натуральным маслом какао.
Organic Cocoa Butter Lip Balm - это классический органический бальзам для губ на базе воска, который плавится от тепла тела и наносится мягко тонким слоем. Этот бальзам с маслом какао чуточку мягче медового и без запаха, но на свойствах бальзама это никак не сказывается.
Главное в этом бальзаме для губ для меня это аромат. Бальзам пахнет натуральными какао бобами, не как в какао порошке, а целыми, очень близко к аромату темного шоколада в высоким содержанием натурального какао. Аромат легкий и не навязчивый, на губах долго не задерживается, но как приятно каждый раз открывая бальзам ощущать аромат какао бобов.
Бальзам ложится тоненькой прозрачной пленочкой, придавая губам легкий влажный блеск. Губы не выбеливает, не скатывается. Бальзам мгновенно смягчает поверхность губ, хорошо увлажняет и помогает быстро восстановить сухие губы.
Состав: Extra virgin olive oil*, beeswax*, cocoa butter*, sunflower seed oil*, non GMO vitamin E.
*Organic
Sierra Bees Organic Cocoa Butter Lip Balm помимо замечательных ухаживающих свойств, так же обладает потрясающим легким натуральным ароматом какао, для любителей темного шоколада этот бальзам для губ просто находка.

Объем: 4.25гр.
Цена: $0.85 (около 30руб.) на iherb

О других бальзамах марки:
медовый
без запаха

2 комментария: