четверг, 31 июля 2014 г.

Освежающий гель для душа "Зеленый чай Китая".

Недавно в линейке Les Jardins du Monde появился освежающий гель для душа "Зеленый чай Китая", который пришел на смену снятому с производства гелю для душа "Зеленый чай"из серии Yves Rocher Fraîcheur Végétale. Поскольку я люблю аромат зеленого чая и часто покупала летом версию Fraîcheur Végétale, то сразу же решила попробовать новинку.
По аромату "Зеленый чай Китая" конечно похож на "Зеленый чай" Fraîcheur Végétale, но отличия все же есть. Аромат "Зеленый чай Китая" гораздо более легкий, на коже он быстро перестает ощущаться. В самой композиции чувствуется более зеленая версия чая, с едва уловимым намеком на кислинку лимона и свежесть.
А вот по текстуре этот гель для душа погуще предшественника, прозрачного зеленого цвета. Пенится замечательно, пена густая и плотная. Очищает кожу хорошо, но при этом совершенно не сушит. При нанесении на кожу ощущается легкий освежающий эффект, но "замерзнуть" с этим гелем не получиться.
Компоненты растительного происхождения: экстракт Китайского Зеленого Чая, гель Алоэ Вера БИО.
В целом этот гель для душа не чуть не уступает предыдущему "Зеленому чаю", даже наоборот, текстура у него погуще и поэтому расходуется он экономичнее предшественника. Да, аромат более легкий, не такой бодрящий и свежий, но тем не менее это все же аромат зеленого чая. Мне гель понравился, буду покупать еще.

Объем: 200мл.
Цена: 119руб.

4 комментария:

  1. Надо будет попробовать) Люблю зеленый чай)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, это очень хорошая интерпретация зеленого чая, обязательно понравится.

      Удалить
  2. Как все закончу, совершу набег на магазин или через бланк закажу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, в магазине сейчас по чековой книжке можно взять 3 геля за 299руб, очень выгодно. Думаю и по бланкам есть такое предложение.

      Удалить