вторник, 17 мая 2016 г.

Acure Organics Sensitive Facial Cream Argan Oil + Sunflower Amino Acids.

Зимой моя кожа из нормальной превратилась в очень чувствительную и местами сухую, поэтому подыскивая новый крем я хотела что-то подходящее для чувствительной кожи, но при этом содержащее и антивозрастные компоненты. И у марки Acure Organics, которая мне очень нравится (особенно аргановое масло), я нашла идеальный вариант - крем для чувствительной кожи с аргановым маслом и аминокислотами подсолнечника Acure Organics Sensitive Facial Cream Argan Oil + Sunflower Amino Acids Fragrance Free. Сейчас на марку действует дополнительная 20% скидка.
Sensitive Facial Cream Argan Oil + Sunflower Amino Acids Fragrance Free - это крем для чувствительной кожи лица, содержащий успокаивающие компоненты, пробиотики и аминокислоты, аргановое и другие масла, а так же антивозрастные компоненты. Крем содержит ромашку для  Крем подходит для использования утром и вечером.
Успокаивающая органическая ромашка, пробиотики и клинически доказанные аминокислоты подсолнечника помогают облегчить покраснение и воспаление, а органическое масло Аргана обеспечивает превосходное увлажнение. Фактор роста хлореллы фактор роста и стволовые клетки аргана обеспечивают омоложение клеток и поддержку коллагена. Специализированные растительные стволовые клетки + пробиотики+ органическое масло аргана + листья оливы+ CoQ10.
Крем упакован в небольшую мягкую тубу и коробку. Крышечка крема имеет откидную часть, а так же откручивается, плюс крем запаян защитной мембраной внутри. Поскольку крем органический и содержит слабые консерванты, то открывать его следует непосредственно перед началом использования, чтобы он не испортился. Я дополнительно не стала полностью отрывать защитную мембрану, чтобы ограничить доступ воздуха внутрь.
Крем обладает плотной не густой текстурой бело-желтого цвета, но при этом тающий и легко распределяющийся. Текстура немного маслянистая, но это ощущается только при нанесении, после впитывания, маслянистости на коже не остается. Впитывается крем быстро, главное не наносить много - на одно применение крема надо совсем немного, одной горошины хватает на лицо и шею с лихвой. Зато за счет текстуры крем очень экономичный, даже при использовании утром и вечером расход маленький. Хотя крем обозначен как "без отдушки" у него все же есть запах - крем пахнет травами и маслами, как мне кажется календулой и аргановым маслом.
Я использую этот крем утром и вечером, пробовала наносить как после тоника, так и на сыворотку, в обоих случаях крем хорошо и быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Крем отлично увлажняет и питает кожу, хорошо защищает кожу от воздействия окружающей среды (например, ветра), крем быстро убрал сухость и красноту. крем помог быстро избавится от мелких высыпаний и красноты, а так же новые перестали появляться. Спустя пару недель использования состояние кожи значительно улучшилось, прошла краснота и воспаления, сухость и шелушения, новые негативные реакции не проявляются. Тонус кожи тоже улучшился, на ощупь она стала плотнее. Тон кожи стал более однородным, пятнышки после высыпаний прошли или стали значительно светлее, сама кожа на ощупь тоже стала ровнее. Макияж поверх ложится хорошо, стойкость тоже не страдает.
Когда заказывала этот крем, я пропустила тот факт, что он содержит ромашку, а у меня на нее часто бывает аллергия, но с этим кремом такого не случилось, никакой аллергии. В целом состав просто великолепный, есть алоэ, ромашка, шиповник, сок асаи, гранат, черника, ройбос, подсолнечник, масла арганы, бабасу, ши, кунжутное, овса, оливы, витамины Е и В5, коэнзим Q10.
Состав:
Я осталась полностью довольна этим кремом. Он не только помог быстро справится с проблемами моей кожи, убрать чувствительность и увлажнить, но и значительно улучшил общий тон и тонус, выровнял поверхность и цвет лица. Крем идеально подойдет обладательницам сухой и нормальной кожи, склонной к покраснениям и чувствительной, а так же тем кому за 30, ведь антивозрастное действие у него тоже присутствует.  
Сейчас этот крем и другую продукцию марки Acure Organics можно приобрести с дополнительной 20% скидкой. Получи 10% скидку на свой заказ и $5 в подарок на первый заказ по коду KGR603. Все скидки суммируются в корзине, так же вас ждет бесплатная доставка Боксберри при покупке от $40 до всех скидок.

Объем: 50мл.
Цена:  $15.29  (952руб. на момент покупки) или 810 рублей сейчас с 20% скидкой на iherb

2 комментария: