суббота, 8 декабря 2018 г.

OPI "Liv" in the Gray

Осенью 2016 года OPI выпустили совместную коллекцию с актрисой Кэрри Вашингтон, известной по сериалу "Скандал". Я очень ждала коллекцию OPI Washington DC 2016 и купила из нее несколько оттенков, среди которых и лак OPI "Liv" in the Gray NL W66.
"Liv" in the Gray - темно-серый кремовый оттенок, с холодными стальными нотками. Цвет лака напоминает карандашный грифель или уголь, он довольно темный, но не уходит в черный.
По текстуре лак средней густоты и хорошо пигментированный. Ложится лак равномерно и с первого слоя дает плотный цвет.  Этот лак можно нанести в один густой слой, чтобы получить насыщенное равномерное покрытие, но я нанесла в два тонких слоя чтобы лак быстрее высох. Сохнет лак быстро, финиш гладкий и глянцевый.
Во флаконе заметна оливковая нотка, но проявляется она только в очень ярком солнечном свете, в обычном освещении это чисто серый, холодный оттенок. Мне нравится, что оттенок достаточно темный, но не такой мрачный как просто черный лак. Оттенок выглядит сдержанным, спокойным, но в этом и его прелесть, он выглядит стильно как дорогое кашемировое пальто, которое носила героиня Кэрри Вашингтон в сериале "Скандал".
Лак OPI "Liv" in the Gray не просто серый лак, это красивый и элегантный серый оттенок, который будет уместно смотреться с любым нарядом и в любой ситуации. Лак OPI "Liv" in the Gray для меня стал один из любимых оттенков у марки, он простой и послушный в нанесении и его можно нанести в один слой. Когда настроение требует чего-то темного, но черный слишком скучный, то такой стильный серый оттенок оказывается кстати.

Объем: 15мл.
Цена: 450руб.
OPI Washington DC 2016 
Произведено в США.

Комментариев нет:

Отправить комментарий