суббота, 23 февраля 2019 г.

OPI It's a Boy!

Весна не за горами и уже хочется носить пастельные нежные оттенки лаков. В недавнем прошлом меня потянуло на голубые и набрала несколько подобных оттенков, среди них был голубой из коллекции OPI SOFT SHADES весна 2016 - лак OPI It's a Boy! NL T75.
OPI It's a Boy! - светлый пастельный голубой кремовый оттенок. Несмотря на очень светлый тон, голубой оттенок в этом лаке очень даже заметный, это чистый небесно-голубой.
По текстуре лак жидкий и желейный, поэтому стоит контролировать количество лака на кисти. Но в нанесении лак не проблемный, ложится ровно и плотно с первого слоя. В один слой он немного просвечивает, как желе, но уже в два слоя покрытие получается плотное и не прозрачное. Сохнет лак хорошо и быстро, родной финиш с хорошим глянцем.
Оттенок OPI It's a Boy! немного меняется в зависимости от освещения, в неярком свете он смотрится нежнее, в ярком оттенок голубого становится насыщеннее и проявляет бирюзовые нотки.
Лак OPI It's a Boy! мне нравится носить как весной, так и летом, потому что освещение в эти времена года разное и оттенок этого лака смотрится по-разному. Весной лак выглядит нежнее и светлее.
На ярком летнем солнце оттенок лака OPI It's a Boy! сам становится ярче, а бирюзовые нотки голубого выразительнее. Я обожаю носить этот оттенок как весной, так и летом.
Лак OPI It's a Boy! обладает отличной послушной формулой и очень красивым оттенком. Этот оттенок один из моих любимых у марки, он сочетает нежность пастельной палитры с выразительным голубым оттенком. Из всех оттенков голубого, что есть в моей коллекции, у OPI It's a Boy! самый красивый цвет и самая послушная текстура.

Объем: 15мл.
Цена: 550руб. 
OPI SOFT SHADES Spring 2016
Произведено в США. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий