вторник, 26 февраля 2019 г.

Organic Kitchen 100% Богиня

Скрабы я использую очень редко, только в крайнем случае, потому что кожа у меня тонкая и чувствительная. Раньше я делала скраб сама на основе кофе, но уже несколько лет его не пью, поэтому кофейных зерен дома нет, так что я искала скраб в маленьком объеме, но большинство производителей выпускают только большие объемы. На помощь пришла Organic Shop и я купила увлажняющий скраб для тела Organic Kitchen 100% Богиня.
Увлажняющий скраб для тела 100% Богиня сделан на основе натуральных масел, содержит органическое масло иланг-иланг. Бережно очищает кожу, питает и увлажняет. 
Скраб упакован в стандартную маленькую баночку. Пахнет иланг-илангом и чем-то сладким, аромат приятный, цветочный и не интенсивный. Именно в этом продукте я не заметила запаха пластика, хотя во всех предыдущих он был. Текстура скраба не слишком густая, но и не жидкая, немного маслянистая. Набирается скраб легко, текстура очень пластичная и хорошо распределяется по коже, скраб не крошится и не осыпается при нанесении. Скрабирующих частиц очень много, они среднего размера и не острые, не царапают кожу. Для меня этот скраб средней жесткости.
Скраб очень хорошо отшелушивает кожу, за один раз хорошо справляется с шелушениями на коже. Он действительно деликатный, не царапает и не вызывает раздражения кожи, при этом прекрасно справляясь со своей задачей. Более того, я заметила, что он и правда дополнительно увлажняет и питает кожу, после него не нужно наносить лосьон или крем, кожа и так гладкая и шелковистая. 
В межсезонье у меня сильно сохла кожа на ногах, этим скрабом я воспользовалась раз и уже кожа стала гораздо лучше. Чтобы поддерживать результат я пользовалась этим скрабом примерно раз в неделю или даже чуть реже, но кожа больше не сохла (в промежутках я пользовалась еще и молочком). Расходуется у меня он экономично, единственное, надо стараться, чтобы в баночку не попадала вода, иначе скраб чуть тает.
Состав:
Увлажняющий скраб для тела Organic Kitchen 100% Богиня мне очень понравился, он отлично отшелушивает кожу, при этом увлажняет и питает, а еще он не вызывает раздражения кожи и приятно пахнет. Для меня еще один плюс это небольшая упаковка, потому что пользуюсь я такими продуктами редко и не длительное время и большая банка мне ни к чему. И цена конечно же тоже очень радует, так что не задумываясь повторю при необходимости.

Объем: 100мл.
Цена: 60руб.
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий