суббота, 8 сентября 2012 г.

Aurelia Professional 405.

Aurelia Professional 405 "Суровая тучка" - это условно сине-зеленый лак-замелеон. На ногтях от переливается от холодного зеленого до насыщенного фиолетового. В искусственном свете и тени он больше зеленый, но на дневном свету он переливается от зелени в фиолетовый. Не знаю почему лак назвали суровой тучкой, для меня это скорее турмалин с переходом от зеленого в фиолетовый. Многие сравнивают этот лак-хамелеон с бензиновой лужей. Мне он напоминает потрясающий по красоте камень - mystic topaz.
Лак жидкий, ложится довольно прозрачно. Для плотного покрытия нужно три слоя, либо подложка и два слоя. Лак хорошо ложится, даже в несколько слоев не оставляет полос. Лак имеет хороший блеск и без топового покрытия. Без топа держится 3-4 дня, потом затираются кончики, но лак не скалывается. Тем не менее, лак невероятно красив и необычен. 
Моя племянница, увидев этот лак воскликнула: "Это же наш "Жук"!". У моей сестры был автомобиль модели "Жук" черного цвета, покрашенный хамелеоновой краской "mystic". Этот лак и правда напоминает окраску машины моей сестры. Нашла старое фото, машина грязная, но все равно виден "хамелеонистый" характер.
У Aurelia потрясающие лаки хамелеоны, я не встречала у других марок настолько ярких и необычных лаков. Мне пришлось побегать очень долго чтобы купить этот лак и еще дольше другой лак-хамелеон, о котором расскажу в следующей части.

Комментариев нет:

Отправить комментарий