пятница, 21 сентября 2012 г.

Блески для губ Oriflame Very me

Эти милые блески для губ я выиграла в конкурсе у Оли Jangsty, в ее блоге так же есть отзыв на них. Вместе с блесками мне достались румяна и кисть к ним, но так как румяными я пользуюсь крайне редко то оценить или сравнить их мне очень трудно. А вот блески для губ я очень люблю и блески Oriflame из серии Very me в оттенках Dark Peach и Light Peach мне очень понравились.
Последний раз я пробовала блеск от Oriflame лет 5-7 назад, это был так же блеск в тюбике, только большего размера, красивого бежевого цвета, как кофе с молоком. Тот блеск мне очень нравился, он давал заметный цвет и долго держался.
Блески серии Very me напомнили мне тот самый блеск - они достаточно густые, чтобы долго держаться, хотя и немного липкие. Оба блеска неплохо пигментированы, и дают заметный оттенок на моих губах. Оба блеска вкусно пахнут персиковым джемом, долго держатся и ухаживают за губами. По всем своим свойствам блески напомнили мне о бальзаме-блеске от Clinique, только стоят блески Very me гораздо меньше.
Еще одно приятное дополнение, на блеск Very me прекрасно ложатся сухие и плотные помады, которые обычно сушат губы. На блеск в оттенке Light Peach я наносила помаду Maybelline Choco cream, она ложилась гораздо лучше и ровным слоем, хотя даже на бальзам для губ она ложилась не равномерно.
Свотчи на солнышке:
Блески для губ Oriflame Very me придают губам красивый блеск, долго держатся и придают заметный оттенок. Если вас не смущает липковая текстура, то блески этой серии вам обязательно понравятся. Мне они пришлись по душе, что при всем многообразии блесков в моей косметичке этими я пользовалась чаще всего.

Объем: 10мл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий