понедельник, 6 мая 2013 г.

Топ Essence Snow White №03 Prince Charming.

В порыве страсти к разным блестящим топам в пару к этому я заказала и топ Essence Snow White Special Effect Topper №03 Prince Charming. Этот топ так же из коллекции, посвященной фильму "Белоснежка", но, в отличии от "Охотника", "Прекрасный принц" совсем другим, хоть и похоже выглядит в пузырьке.
Prince Charming ("Прекрасный принц") представляет собой прозрачную базу с серебреными голографическими частицами и голубым шестигранным глиттером. Глиттера в базе гораздо меньше, чем в "Охотнике", он скорее выполняет роль акцента. 
База жидкая и плоская неширокая кисть позволяет без проблем нанести топ и разложить шестигранники так как хочется. Высыхает достаточно быстро, так что нет необходимости использовать сушку. Поверхность получается практически гладкая, топа для выравнивания не требует. Стойкость хорошая, снимала через 4 дня, но ни один шестигранник не отлетел за это время. Снимала легко, без фольги.
Свотчи (база OPI My pointe exactly):
Что касается покрытия, то разницы между одним и двумя слоями топа минимальна - разница только в количестве голографических частиц. Голубые шестигранники нужно вылавливать и добавлять дополнительно, если хочется их побольше, потому что в топе их немного и на кисть набирается всего 4-5 штук.
Топ "Прекрасный принц" полностью оправдывает свое название, это легкий нежный голографический топ с небольшим количеством шестигранного глиттера, который и придает шарм этому верхнему покрытию. Мне нравится использовать его со светлыми лаками, на них он смотрится воздушно и мило.

Объем: 10мл.
Цена: 109руб. в интернет магазине.

8 комментариев:

  1. Удивительно нежный топ. Глядя на бутылек, кажется, что на ногтях будет дискотечный шар, а в результате наслаждаемся нежностью:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, это все шестигранники, они большие и в пузырьке кажется что их много. На ногтях он милашка.

      Удалить
    2. У Эссенс когда-то был топ Blue Addicted - клон Деборы Липпман, так так количество глиттера на квадратный миллиметр зашкаливало:)

      Удалить
    3. Таня, у меня он есть, но я до сих пор им не разу не красила, так и думала, что его лучше с подложкой, сам он слишком плотный.

      Удалить
  2. красиииивооо)) очень прикольный топ Оль!

    ОтветитьУдалить
  3. В бутылочке кажется таким ярким и насыщенным. А в итоге очень милый.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такой вид в бутылочке придает крупный голубой глиттер, на ногтях эффект нежнее. Хотя можно увеличить количество глиттера, просто дольше сушить придется.

      Удалить