воскресенье, 14 июля 2013 г.

Блеск для губ "Фруктовое лакомство "Малина - Les Plaisirs Nature Малина.

О блесках из этой серии я писала уже не раз и почитать о других блесках Les Plaisirs Nature можно по ссылкам: "Мандарин", "Абрикос", "Ваниль". Сегодня о блеске для губ "Фруктовое лакомство"  Les Plaisirs Nature "Малина", который все-таки отличается от других блесков этой серии.
Блеск "Малина" немного отличается от остальных блесков,  в том числе блеска "Ваниль".  У него немного более густая текстура, но такая же не липкая и гелевая. В тюбике блеск яркого цвета, на губах же он дает полупрозрачный розовый оттенок, делая родной оттенок губ немного ярче. Стойкость 2-3 часа, постепенно блеск впитывается и глянец становится менее ярким. Пахнет блеск "Малина" домашним малиновым киселем или компотом, ягодный с легкой кислинкой аромат.
Без парабенов. Не содержит компонентов животного происхождения. 
Я не устану повторять, что эти блески Les Plaisirs Nature обладают не только приятными ароматами, но и увлажняющими свойствами, и блеск "Малина" не стал исключением. Этот блеск придает губам легкий оттенок, приятно пахнет и ухаживает за губами. Если вы ищите бюджетный блеск для губ, не липкий и с ухаживающими свойствами, к серии блесков Les Plaisirs Nature стоит присмотреться.


Объем: 10мл.
Цена: 159руб.

6 комментариев:

  1. Интересные блески, но из-за упаковки не купила. Не люблю такой способ нанесения

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. по текстуре они похожи на блески диор и артдеко в тюбиках с кисточкой, но цена гораздо ниже, чем у артдеко и диор.

      Удалить
  2. Мне тоже не нравятся такие тюбики:-) не удобные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для такой как у этих блесков текстуры, тюбик удобная форма, вот густые и цветные блески и правда неудобны в форме тюбика.

      Удалить
  3. Симпатичные тюбики) Не пробовала эти блески,интересно было узнать про них.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, мне первый дали в подарок по акции, да так понравился, что покупаю их теперь постоянно.

      Удалить