воскресенье, 20 октября 2013 г.

Artdeco Hydra Lip Booster №28.

Я уже упоминала в одном из постов, что блески Artdeco Hydra Lip Booster мои самые любимые, великолепное сочетание качества и цены. В линейке немного оттенков, иногда выходят сезонные оттенки, но каждый оттенок в линейке Hydra Lip Booster великолепен. Мой самый любимый оттенок Artdeco Hydra Lip Booster №28 translucent mauve, покупаю его уже не первый раз и буду покупать еще если где-то встречу.
Итак, блески Artdeco Hydra Lip Booster обладают очень приятной кремовой текстурой, совсем не липкие и комфортные в носке. Они приятно и ровно ложатся, отлично увлажняют и ухаживают за губами. Это тот редкий случай, когда вы можете нанести блеск на сухие потрескавшиеся губы и через пару часов от сухости не останется и следа. Стойкость примерно 3-4 часа, но даже после впитывания остается ощущение комфорта на губах. Эта серия блесков очень похожа на серию блесков Dior Addict, но блески Артдеко более кремовые по текстуре, лучше увлажняют и дольше держатся.
Artdeco Hydra Lip Booster №28 translucent mauve - это бежево-розовый оттенок, нейтральный и натуральный. Оттенок не содержит блесток и перламутровых частиц, но тем не менее обладает насыщенным глянцем. На моем пигменте губ он дает заметный оттенок, немного светлее и нейтральнее моего натурального оттенка. Обладает легким ароматом сливочных ирисок, который ощущается только при нанесении, но быстро улетучивается. На фото ниже при дневной свете более точно передан настоящий оттенок этого блеска.
Мне нравится этот оттенок именно своей универсальностью, он хорошо смотрится в макияже как холодных, так и теплых тонов. В холодное время года этот блеск незаменим благодаря своим увлажняющим качествам.
Свотчи:
Серия Artdeco Hydra Lip Booster мне очень нравится. К сожалению марка исчезла из крупной косметической сети, и найти ее очень сложно. Тем не менее, Если мне удается найти блеск из этой серии где-то в продаже, я обязательно покупаю, ибо это один из самых лучших блесков на рынке.
Объем: 6мл.
Цена: около 600руб. без скидок.

ps. Нашла в своем фото-архиве очень летнее фото с этим блеском:

8 комментариев:

  1. Насколько знаю, они есть в Элизэ) Очень много слышала хороших отзывов, надо брать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас нет этой сети, а там где еще должна продаваться, эти блески редко появляются. Скажу так, если вам нравятся блески марки Диор, то этот тоже понравится.

      Удалить
  2. У нас тоже нет этой марки. Раньше видела их в продаже к Летуале в России, в Европе иногда вижу. Мне так нравились их декоративные коробочки, в которые вставляются тени. Такое удобно решение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Летуале марка больше не продается по причине проблем у русского дистрибьютора с политикой этой сети. Вообще адреса магазинов, где можно найти марку можно спросить в офиц.группе вконтакте, они очень оперативно отвечают. Другое дело, что в магазине может не оказаться нужного продукта.

      Удалить
  3. Мне тоже нравятся эти блески.если я правильно понимаю,то эта серия без шиммера да?
    У нас раньше была эта косметика представлена в хорошем ассортименте в сети Бон Жоли , потом их купили Летуаль,а там вечно скудный выбор и неряшливые витрины. И вот недавно появились опять в одной сети. Я даже обрадовалась. Хочу эти блески, базу под тени. Сами тени мне не нравятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, эта такая редкая вещь как "чисто глянцевый блеск", без перламутра, блесток и прочей хрени. Я такие люблю, но в этом еще и отличные бонусы в виде увлажнения и ухода.

      Удалить
  4. очень понравился оттенок у блеска, обязательно присмотрюсь к нему.
    у меня есть похожий от колор ми, правда он липковат немного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот оттенок красивый, да и другие в линейке тоже отличные.

      Удалить