суббота, 14 июня 2014 г.

Aurelia Professional №205 "Лунный свет".

Сегодня в рамках моей рубрики "Лаковый субботник" я хочу рассказать про один из моих любимых лаков и мой первый голографик - серебристый Aurelia Professional №205 "Лунный свет". У марки огромное количество голографиков, причем в двух версиях - с мелкой и крупной крошкой. В обоих сериях есть серебристые голографики и после долгих раздумий я выбрала тот что с крупной крошкой.
№205 "Лунный свет" - серебристый линейный голографический лак с крупной крошкой, представитель серии Starry Rainbow. Цвет - чистое холодное серебро, светлый с заметной линейной голографией. Голографические частички крупные, голография достаточно яркая.
Лак жидкий, но благодаря удобной неширокой плоской кисти наносить его удобно и легко. Ложится лак замечательно на любую базу или вовсе без нее, сила голографии от этого не страдает. Благодаря текстуре лак ложится тонкими равномерными слоями и с первого слоя дает равномерный заметный цвет. Мне достаточно двух слоев для непрозрачного покрытия, но при желании можно нанести и три слоя, для большей яркости и насыщенности голографии. Сохнет лак очень быстро, финиш у него идеально гладкий с заметным родным глянцем, топ не нужен, да и он только портит голографию. Стойкость около 3-4 дней.
Голография у лака заметна даже в тени, пусть и выглядит совсем скромно. Однако, стоит появиться солнцу или другому источнику света и она вспыхивает во всей красе. Голография отливает всеми цветами радуги, но за счет крупных частиц переход выглядит мягко.
Мой первый голографик оказался настолько хорош, что пользуюсь им очень часто (что заметно по уровню лака во флаконе), да и позднее приобрела еще несколько голографиков разных марок, в том числе и Aurelia. Голографики марки Aurelia Professional мне пришлись по душе, они оказались лучшими по качеству нанесения, обладают хорошей яркой голографией, да и цветовые вариации разнообразны, как и два вида текстур. Когда №205 "Лунный свет" закончится, я обязательно куплю новый флакончик, настолько он замечательный и не заменимый.

Объем: 13мл.
Цена: 260руб.

4 комментария:

  1. суперский! Я бы тоже от такого не отказалась, но у нас таких не встречала:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в старой версии сайта марки точно были украинские адреса, а сейчас что-то не видно, видимо перестали сотрудничать. может где-то он-лайн у вас в стране продают?

      Удалить
  2. Красивый очень! У меня из этой марки ничего нет пока...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, у марки шикарные голографики. будет возможность купить - обязательно попробуй.

      Удалить