среда, 15 июня 2016 г.

Born Pretty Colorful Feather Nail Art Water Decals

Cреди всех слайдер дизайнов меня больше всего привлекают отдельные элементы - ими можно ненавязчиво разбавить или обновить маникюр, при этом без излишней броскости. Слайдеры с перышками Born Pretty 1 Sheet Colorful Feather Nail Art Water Decals Transfer Stickers HN055 особо запали мне в душу, поэтому получив я скорее хотела их опробовать.
Colorful Feather HN055 - слайдеры с элементами в виде перьев в фиолетовой гамме, однако перья разноцветные, присутствуют и другие оттенки - розовый, серый, коричневый, синий. Вообще этот дизайн рисунка доступен в четырех цветовых гаммах (красной, зеленой, синей и фиолетовой), я остановилась на фиолетовых, потому что у меня много лаков в подобной гамме. Перья так же отличаются по размеру, есть и совсем маленькие, есть крупные, есть узкие и есть длинные, можно подобрать элемент под любую форму и длину ногтей.
Что касается качества, то слайдеры тонкие и мягкие, хорошо разравниваются и ложатся на ноготь. Да и сами элементы уже обрезаны по форме пера, их не нужно дополнительно вырезать. Можно даже не вырезать слайдер с основы, а осторожно намочить бумагу-основу с обратной стороны от элемента и он отклеится, так что его можно быстро перенести на ноготь. Рисунок у этих слайдеров яркий, но сами слайдеры прозрачные, поэтому в качестве базы лучше всего использовать белый или очень светлый лак, чтобы рисунок выглядел контрастно и четко.
Я выбрала светлый лиловый лак Essie Lilacism и он оказался не достаточно светлым, чтобы рисунок слайдера на нем хорошо выделялся, но мне результат все равно нравится. Я подобрала перо в близкой к лаку цветовой гамме и акцент получился сдержанным и не навязчивым. Кстати, эти слайдеры не растворяются под топом, как бы сильно я не нажимала на кисть (недавний неудачный опыт со слайдерами другого магазина показали, что не все слайдеры выдерживают покрытие топом).
Очаровательные перья Born Pretty Colorful Feather Nail Art Water Decals меня покорили, я обязательно буду использовать их еще, так что вы не раз увидите их в сочетании с разными лаками (оказалось, что у меня очень мало светлых пастельных оттенков, нужно присмотреть таких лаков).

Объем: 1 лист
Цена: $2.69*купон на скидку 10% CHEG10 на bornprettystore

2 комментария: