вторник, 28 июня 2016 г.

Yves Rocher Hydra Vegetal Refreshing Radiance Scrub.

У меня тонкая и чувствительная кожа лица, поэтому я стараюсь избегать механических отшелушивабщих средств, хотя иногда мне попадались и очень мягкие скрабы для лица, один из таких был у Ив Роше. Гоммаж для лица "Сияние свежести" Yves Rocher Hydra Vegetal Refreshing Radiance Scrub в виде миниатюр раздавали при покупке некоторое время назад и поскольку никто из родных и подруг не захотел забрать себе, я решила его все-таки попробовать.
Refreshing Radiance Scrub - представляет собой освежающий гель с добавлением мелких скрабирующих частиц белого цвета. Частички мелкие, но и не слишком, в средстве их много. Пахнет свежестью, аромат идентичен гелю для умывания из этой серии.
Для моей кожи частички достаточно жесткие, так что несмотря на освежающий кожу эффект, на лице использовать его я не смогла. Моей чувствительной коже лица он не подходит, поэтому я использовала его для тела, там кожа не такая чувствительная. Он хорошо отшелушивает и при этом оставляет кожу мягкой и гладкой, освежает и смягчает.
Состав:
Я не фанат механических отшелушивающих средств для лица, поэтому ожидаемо это средство оказалось слишком жестким. Однако если у вас плотная кожа и вы привыкли использовать механические скрабы для лица, то этот гоммаж "Сияние свежести" может вам понравится.

Объем: 75мл.
Цена: 590руб.
 Произведено во Франции

2 комментария:

  1. Спасибо за обзор!)))) Я вот тоже не люблю механические скрабы...

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, видимо у нас с вами слишком тонкая и чувствительная кожа, часто механические скрабы любят обладательницы толстой кожи.

    ОтветитьУдалить