пятница, 10 июня 2016 г.

LES PLAISIRS NATURE Миндаль & Флердоранж.

Не так давно в продаже появилась новая коллекция средств серии LES PLAISIRS NATURE от Yves Rocher, я приобрела четыре версии гелей, так что постепенно буду делиться впечатлениями. Сегодня расскажу про гель для душа и ванны Миндаль & Флердоранж.
Миндаль & Флердоранж - этот гель с ароматом апельсинового цвета и миндаля, как можно понять из названия. Но на деле гель пахнет больше одним флердоранжем, чем очень напоминает аромат "Цитрусовый цветок". От миндаля в этом аромате только горчинка, которая появляется при контакте с водой. В целом, это цитрусовый цветочный аромат.
Гель прозрачный, не густой, но и не совсем как вода жидкий. Гель хорошо пенится, но пена не плотная и не густая. Аромат у геля не очень интенсивный, причем при контакте с водой он немного меняется и быстро улетучивается. На коже он едва различим, только если уткнуться носом. При постоянном использовании немного подсушивает мою кожу, так что приходится использовать лосьон.
Состав:
Аромат этого геля меня немного разочаровал, он меняется при контакте с водой и не очень насыщенный. Этот гель можно использовать и в качестве пены для ванны, мне кажется в этой роли он лучше подойдет. Поскольку гель подсушивает мою кожу, повторять его не планирую, но с этим же ароматом есть масло для душа, возможно попробую позже его.

Объем: 200мл./ 400мл.
Цена: 149руб. / 249руб.
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий