вторник, 21 июня 2016 г.

Bornprettystore Pump Bottle Nail Art

Если у флакона вашей жидкости для снятия лака широкое горло, вам просто необходима бутылка с помпой. Ради такого флакона я покупала жидкость Северина и потом использовала с другими, но со временем его помпа стала протекать, а потом и совсем сломалась, к тому же высокая и узкая бутылка очень неустойчива и все время падала. И вот я нашла идеального размера флакон с помпой для жидкости для снятия лака Born Pretty Pump Transparent Bottle Nail Art Polish Makeup Liquid Container Bottle (Random Pattern).
Ко мне приехал флакон с черно-прозрачной крышкой, чему я очень рада - на черном фоне хорошо видно количество выдавливаемой жидкости. Сам флакон выполнен из плотного пластика, который ничем не пахнет. Крышка закручивается очень плотно и туго, так что жидкость для снятия лака не будет испаряться и крышка точно случайно не открутится (а с флаконом от Северины такое случалось).
Помпа выполнена в форме тарелочки, довольно большого диаметра. Количество жидкости можно регулировать силой нажатия на "тарелочку" помпы, так что можно залить полностью (например для коррекции маникюра кистью, чтобы можно было макать кисть непосредственно на тарелочке) или выдавить совсем капельку. Лично у меня при использовании флакона с помпой сильно уменьшается расход жидкости для снятия лака, именно из-за возможности регулировать количество выливаемой жидкости. Жидкость из тарелочки помпы обратно во флакон не спускается, так что стоит это учитывает, при нажатии, излишек так и останется на поверхности помпы.
Мне этот флакончик очень понравился, у него небольшой объем (думаю около 50мл.), но он широкий и устойчивый. Ход у помпы мягкий, позволяет контролировать количество выдавливаемого средства и тем самым позволяет сэкономить его. А еще этот флакончик удобно использовать для водных наклеек - слайдеров, достаточно наполнить тарелочку помпы водой и положить слайдер на поверхность, а потом достать и использовать. В общем, это очень удобная мелочь, которая незаметно помогает в процессе нанесения или снятия лака, или же использования наклеек.

Объем: 1 флакон (около 50мл.)
Цена: $3.75 *купон на скидку 10% CHEG10 на bornprettystore

Комментариев нет:

Отправить комментарий