среда, 2 октября 2013 г.

Shopping в сентябре.

Покупки сентября немного задержались - слишком много дел, да еще очень холодно и нет отопления, в итоге я подхватила простуду. Но не смотря ни на что, я не бросаю блог, и пусть реже, но посты будут появляться.
Перейдем  покупкам. Я решила продолжить знакомство с лаками марки Pupa, выбрала сразу три оттенка - 607, 101, 804. Два из них я уже показывала в моем инстаграме.
Два следующих лака (Deborah Lippmann Modern Love, Inisfree) я купила у Юлии, автора замечательного блога с множеством красивых фотографий. Моя первая ДЛ, искала именно этот оттенок давно, и наконец-то купила. Посылочка пришла под день рождение, так что это мой подарок себе самой.
Лак от Летуаль из новой серии купила вместе с ночным кремом Clarins Multi-Active, уж больно у девочки консультанта вид был несчастный, а маникюр аккуратный с красным лаком, так что сжалилась и взяла на пробу лак из линейки Варьете.
В честь дня рождения Ив Роше прислал открытку, по которой даже без покупки мне дарили миниатюру аромата, так что я поехала и совершенно бесплатно получила по открытке миниатюру парфюмированной воды So Elixir Purple.
А при покупке геля для душа Ив Роше дали миниатюру нового восточного молочка для душа из серии "Традиции Хаммама",пока не пробовала, но масло для душа из этой серии отличное.
Так же пришла очередная посылка с iherb - новый бальзам для губ Madre Bees Organic с Какао (предыдущий я потеряла использовав только половину), блеск для губ E.L.F. за один доллар (!) и саше шампуня и кондиционера положили в подарок.
Это все покупки сентября, а чем вы порадовали себя этой холодной осенью?

13 комментариев:

  1. Я уже свои приобретения показывала, у меня лаки-лаки) Люблю лаки)
    Оля, тебя с покупками, чуть-чуть у нас с лаком Pupa расхождение - я купила 606)) Потом глянула - а у меня похожих оттенков уже пять!
    Хочу попробовать маску Глисс Кур, вернусь и поездки и куплю обязательно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пять лаков в близкой гамме - повод сделать омбре-маникюр, по цвету на палец))))
      Маска с кератином, хорошо работает и недорогая. Вообще люблю маски глисс кур, хоть и недорогие, но работают не хуже проф. средств.

      Удалить
  2. Хорошие покупки. Такой топ от Пупы у нас никогда не видела.
    Крем для рук лежит и ждет холодов:-)
    Маску надо записать,а то забуду купить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Топы из постоянной линейки, так что наверняка как-нибудь попадется.

      Удалить
  3. Классные покупки! Выздоравливай!)

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Это еще не так много, бывало и по 10 штук покупалось за месяц.

      Удалить
  5. Выздоравливайте!) Я пока ничем себя не радовала) буду радовать в октябре, чуть позже, никак не выберусь) Обязательно куплю себе гель для умывания Neutrogena, о котором Вы писали ранее, еще очень нужны тушь и компактная пудра, каких то определенных марок любимых нет, всегда в поиске чего то лучшего))
    Спасибо за Ваш блог!) Познавательный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо))) Надеюсь в этом месяце у вас будет время и настроение на шоппинг и покупки будут удачные)))

      Удалить
  6. какие лаки интересные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо, в этот раз как-то в сторону глиттеров завело)))

      Удалить
  7. С покупками, хотелось бы почитать про блеск от elf

    ОтветитьУдалить