суббота, 29 августа 2015 г.

Yves Rocher Soin Vegetal Corps Expert Firming Bust Lift.

Давно хотела попробовать какое-нибудь средство для зоны декольте, присматривалась к Кларанс, но ценник отпугивал от покупки - вдруг эффекта не будет и жалко выбрасывать на ветер приличную сумму. В итоге решила купить на пробу относительно недорогое средство Лифтинг для бюста Yves Rocher Soin Vegetal Corps Expert Firming Bust Lift.
Expert Firming Bust Lift - очень легкий крем, как молочко, белого цвета с легким растительным запахом, как и у другого средства этой линейки. Средство легко скользит по коже и очень быстро впитывается, не оставляет следов и липкой пленки. Расходуется экономично, мне хватает двух нажатий помпы.
Что же касается эффекта, то средство хорошо увлажняет кожу. Примерно через неделю ежедневного применения тонус кожи повысился, она стала более плотной и упругой на ощупь. При постоянном использовании эффект сохраняется, но стоит закончить применение, как постепенно кожа возвращается в обычное состояние.
Состав:
В целом неплохое средство для бюста, которое улучшает упругость кожи и хорошо увлажняет. Однако при отмене использования, эффект пропадает. Общий эффект от этого средства похож на увлажняющий уход для тела из этой же линейки, поэтому переплачивать за средство только для зоны декольте не имеет смысла.

Объем: 100мл.
Цена: 990руб. без скидок

2 комментария:

  1. Давно ничего такого не использовала, возьму на заметку!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я хочу попробовать от коллистар подобный крем, будут скидки надо будет купить.

      Удалить