суббота, 26 декабря 2020 г.

Born Pretty Holographic Jealousy

Наступила хмурая зима и я уже хотела было убрать голографики до весны, но неожиданно выглянуло солнышко и я решила срочно выгулять последний голографик от Born Pretty, который у меня остался не показанным. Это лак Born Pretty Holographic BP-FH09 Jealousy.
Born Pretty Holo Series Nail Polish Laser Glitter Nail Art Varnish Polish это серия голографиков из 16 оттенков. Здесь есть как стандартные серебристый и черный, так и светлые, а еще несколько ярких оттенков.
Лак приехал в стандартной картонной коробочке, которая дополнительно запаяна в пленку. Кисть тоже стандартного для всех лаков марки формы и размера.    
BP-FH09 Jealousy - малиновый линейный голографик. В оттенке этого голографика присутствуют холодные сиреневые тона, придавая малиновому оттенку рубиновый тон.
Этот лак оказался немного гуще остальных, но в нанесении он такой же послушный. Этот оттенок дает плотный цвет с первого слоя, но для надежности в носке я нанесла его в два тонких слоя. Сохнет лак быстро, финиш гладкий и глянцевый, так что можно обойтись без топа. При снятии ногти не окрашивает (но я всегда использую базу).
Фишка этого лака в ярком малиновом цвете, который только подчеркивает четкая линейная голография. Этот лак хорош при любом освещении.
Голография тоже у лака просто отличная, она играет радугой даже при небольшом источнике света, а уж на солнце раскрывается во всей красе. 
Состав:
Лак Born Pretty Holographic Jealousy - это еще один отличный голографик, с яркой линейной голографией. Оттенок хорош хоть на солнце, хоть без него. Я собрала больше половины голографиков этой серии и все они прекрасного качества, так что если вы любите голографики, как и я, то эту серию обязательно попробуйте.
 

1 комментарий: