вторник, 22 декабря 2020 г.

Yves Rocher Mandarine Citron Cèdre Parfum & Energizing Hand Cream

Недавно узнала, что серию Yves Rocher Mandarine Citron Cèdre снимают с производства, хотя в магазинах еще встречается масло для тела. У меня из этой серии аромат Yves Rocher Mandarine Citron Cèdre Parfum и крем для рук Energizing Hand Cream.
Mandarine Citron Cèdre - фужерный цитрусовый аромат, с нотами цитрона, кедра и мандарина. Аромат выпущен в 2016 году. Парфюмер: Mathieu Nardin. Подробнее о водичке я уже писала, можно почитать по этой ссылке.
Крем для рук Yves Rocher Mandarine Citron Cèdre Energizing Hand Cream - это парфюмированный крем, который за счет запаха обладает бодрящим эффектом. Крем, как и аромат, пахнет корочками цитрусов и кедром, аромат очень интенсивный и стойкий.
Сам крем очень густой, плотный, маслянистый, белого цвета. Я смело могу назвать его жирным и плотным, у меня таких плотных кремов для рук давно не было, ощущение, что это крем-масло. Крем густой, плотный и по коже распределяется с усилием. Он не липкий, но на коже ощущается пленкой. Он очень питательный и тяжелый, лучше всего подходит на холодное время года. Я использую его только зимой, поскольку он очень плотный и масляный, да и запах как нельзя подходит серым холодным зимним дням, поскольку бодрит. Расходуется крем экономично, так что уже не первый сезон пытаюсь его закончить.
Состав:
Объем: 75мл.
Цена: 159руб. 
Произведено в России.

Вся серия продуктов Yves Rocher Mandarine Citron Cèdre обладает очень ярким и стойким ароматом цитрусов, самый стойкий и интенсивный во всей серии "плезиров", так что если вы еще его не пробовали, а цитрусовые запахи любите, то спешите купить, пока они еще есть в продаже.

2 комментария: