суббота, 12 декабря 2020 г.

Harunouta 1 Sheet Water Decals X075

Слайдеры Harunouta 1 Sheet Water Decals X075 с необычным рисунком сразу привлекли мое внимание, но я долго не могла решить, какой маникюр с ними сделать и сегодня покажу, что у меня в итоге получилось. 
X075
- слайдеры с геометрическим рисунком и анималистическими рисунками. Рисунок слайдеров в основном черно-белый, но есть пара цветных полосок. У этих слайдеров есть рисунки разного размера, как маленькие, так и крупные.
Слайдеры сделаны на прозрачной основе, пленка плотная. В нанесении слайдеры очень простые, пленка не пластичная, так что ее сложно порвать. У этого есть один недостаток, на выпуклых ногтях пленка может собираться по краям в складочки, но их разравнивает топовое покрытие.
Хотя большинство рисунков этих слайдеров требуют светлой подложки, есть и полоски на цветном фоне и их я решила использовать их. В качестве фона выбрала лак Yves Rocher 57 Corail doux достаточно светлый, чтобы слайдеры не потерялись. Рисунок на этом лака хорошо видно и при этом он смотрится органично.  
Слайдеры Harunouta Water Decals X075 обладают ярким и четким рисунком. Эти слайдеры подходят новичкам, они очень простые и удобные в использовании.
 
Объем: 1 лист.
Цена: $0.99 50127 на bornprettystore *получите 10% скидку по коду CHEG10

2 комментария: