среда, 30 декабря 2020 г.

Compliment Easy Peel Профессиональный молочный пилинг 10%

Compliment Easy Peel Профессиональный молочный пилинг 10% последний из трех пилингов марки, который я попробовала и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от него.
Easy Peel молочный пилинг 10% - увлажняющий пилинг для лица на основе молочной кислоты. Эта кислота стимулирует выработку коллагена и обновление клеток кожи, увлажняет и делает ее более упругой. Пилинг на основе молочной кислоты отлично подходит сухой коже.
Пилинг обладает прозрачной гелевой текстурой с медовым запахом. Распределяется по коже пилинг без труда и никаких негативных реакций не вызывает. Сам пилинг на коже чуть липкий, но держать его 15 минут комфортно, только  ближе к концу времени выдержки он капельку стягивает кожу. Смывается он (как и гликолевый пилинг) с усилием, поэтому лучше воспользоваться спонжем.
Из всех трех пилингов молочный самый мягкий и он даже немного увлажняет кожу. После него кожа гладкая, увлажненная, совершенно не стянутая. Пилинг не вызывает раздражения и покраснения кожи, не усиливает чувствительность, так его можно использовать для любого типа кожи.
Состав:
Молочный пилинг Compliment Easy Peel очень мягко отшелушивает и увлажняет кожу, не вызывает раздражения, таким образом его могут использовать и обладательницы чувствительной кожи. Мне нравится, что молочный пилинг работает очень мягко и даже увлажняет, так что для зимних холодов он подходит идеально.

Объем: 7мл.
Цена: 35руб.
Произведено в России. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий