суббота, 19 декабря 2020 г.

Born Pretty Holographic Titan Anger

Серия голографиков Born Pretty стала для меня открытием года, я очень хочу собрать почти все оттенки из этой серии. Сегодня покажу лак Born Pretty Holographic BP-FH08 Titan Anger.
Born Pretty Holo Series Nail Polish Laser Glitter Nail Art Varnish Polish это серия голографиков из 16 оттенков. Здесь есть как стандартные серебристый и черный, так и светлые, а еще несколько ярких оттенков.
Лак приехал в стандартной картонной коробочке, которая дополнительно запаяна в пленку. Кисть тоже стандартного для всех лаков марки формы и размера.    
FH08 Titan Anger - красно-малиновый линейный голографик. Оттенок этого меняется от красного к малиновому в зависимости от освещения, в искусственном освещении от температуры света зависит, как будет смотреться лак.
Текстура у лака жидкая, но как и у всей серии, послушная в нанесении. Лак с первого слоя дает неплохую плотность, но чуточку просвечивает, поэтому я нанесла его в два слоя. Сохнет лак быстро, финиш гладкий и глянцевый.
Оттенок этого лака ягодный, а за счет яркой голографии он смотрится еще ярче. При дневном свете в оттенке больше проявляется алый тон вместе с малиновым, получается необычный оттенок.
Голография у лака линейная и яркая, радуга четкая и заметная. Но даже при недостатке света, когда голография еле заметна, оттенок самого лака интересный и необычный. 
Состав:
Лак Born Pretty Holographic Titan Anger еще один отличный голографик серии, с яркой линейной голографией. Я в восторге от всей серии и горячо рекомендую этот оттенок.
 

2 комментария: