суббота, 2 июля 2016 г.

Anna Gorelova by Dance Legend 13 Снегурочка.

Я очень люблю голографики и не смогла пройти мимо лака Anna Gorelova by Dance Legend 13 Снегурочка из прошлогодней зимней серии. Но реальность оказалась далекой от промо-фотографий, что меня несколько расстроило, подробности далее.
13 Снегурочка. - бело-серое желе с голографическими хлопьями. Хлопья довольно крупные, неровной формы и их в лаке относительно много. Хотя лак трудно назвать полноценным голографиком, эффект очень похож на лаки Picture Polish, голография в итоге хорошо заметна.
Текстура хорошая - лак жидкий желейный, но послушный, голографические хлопья набираются в большом количестве. А вот плотность, как и у Морозко, очень слабая - в один слой он просто прозрачный с частицами голографии. Для более-менее заметного цвета я нанесла 4 (!) густых слоя. Думаю для непрозрачного покрытия нужно либо использовать базовый кремовый лак в тон этому, или наносить больше четырех слоев. Сохнет хорошо, хотя и не очень быстро, все-таки много слоев приходится наносить. Финиш у лака глянцевый и гладкий, но голографические частички на ощупь чувствуются, так что если вас это смущает, стоит нанести топ.
В целом Снегурочка красивый и нежный оттенок, особенно хорошо смотрится с моей бледной кожей. Голографические частички красиво играют на солнце. Меня расстраивает слишком сильная прозрачность (желе от OPI в 4 слоя уже непрозрачные), словно производитель пожалел пигмента.
Я решила добавить к этому лаку слайдеры, выбор пал на перья Born Pretty Colorful Feather Water Decals HN055. Я подобрала элемент в серо-голубой с коричневым гамме, наиболее подходящим этому оттенку лака.
Слайдеры полупрозрачные, так что голография немного просвечивает сквозь рисунок, но мне это даже нравится, перо словно подсвечено искрами.
В комплекте к лаку так же идет кольцо, окрашенное в тот же цвет, но мне оно велико, так что ни разу не одевала. А вот такой плотности цвета очень бы хотелось от лака на самом деле.
В Снегурочке мне нравится цвет и голография, но очень не нравится излишняя прозрачность. Цвет на кольце многообещающий, но добиться его в реальности не получилось. Видимо нужно использовать непрозрачный лак похожего оттенка, чтобы получить такой цвет. Так что Снегурочка больше похожа на топ, а не на полноценный лак.

Объем: 12мл.
Цена: 250руб. он-лайн без доставки
слайдеры $2.69*купон на скидку 10% CHEG10 на bornprettystore

2 комментария:

  1. Очень симпатичный, хоть и полупрозрачный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обидно, что во всех аффилированных блогах писали, что он в два слоя уже плотный, но на деле для этого надо слоев 5 как минимум.

      Удалить