вторник, 5 июля 2016 г.

Слайдеры Luxury Diffuse Gradient Bling Rainbow Color QJ-191.

Сегодня я покажу несколько слайдеров из интернет-магазина www.ladyqueen.com, но сначала расскажу немного о моем опыте с этим магазином. Заказ шел очень долго, более двух месяцев, не знаю в чем проблема и где именно произошла задержка, так как ни один из треков на пришедшей посылке не отображался в системах поиска. Упакованы слайдеры были в тонкий бумажный пакет с "пупырями", поэтом пришли слайдеры изрядно помятыми. Другие магазины тоже шлют в подобных конвертах, но более плотных и с ними проблем с заломами ни разу не было. Теперь перейдем непосредственно к слайдерам, начну с понравившихся больше всего - слайдеров Luxury Diffuse Gradient Bling Rainbow Color Nail Decals Water Transfer Decals Stickers QJ-191
Luxury Diffuse Gradient Bling Rainbow Color QJ-191 - психоделический рисунок спиралями, похожими на ракушки. Рисунок у этого слайдера яркий и четкий, но в целом довольно темный.
По качеству этот слайдер плотный, но тонкий и прозрачный, так что база обязательно должна быть белой, чтобы рисунок выделялся. Я хотела сначала использовать без подложки, но рисунок стал неразличим, так что пришлось срочно переделать на белую базу. В остальном, этот слайдер хорошо разравнивается и укладывается по форме ногтя. Я использовала этот рисунок как акцент с лаком Yves Rocher 107 Anthracite Iridescen.
Качеством слайдера Luxury Diffuse Gradient Bling Rainbow Color я осталась довольна, он хорошо разравнивается и рисунок четкий и яркий. Я правда ожидала, что рисунок будет неоново-яркий, как на картинке, но в реальности он темнее, так что имейте это ввиду и обязательно используйте белую базу.

Объем: 1 лист.
Цена: $0.99* на www.ladyqueen.com 
*скидка 15%  по купону HDDS15 

А вот второй слайдер представляет собой огромный лист 1 Sheet Cutie Kitten Angels Winter Story Print Transfer Sticker Nail Art Water Decals Print YB769-780 с несколькими видами рисунка, но ко мне он пришел сильно измятым и многие рисунки пострадали, покажу один не сильно пострадавший - слайдер из листа Cutie Kitten Angels Winter Story Print Transfer Sticker Nail Art Water Decals Print YB775.
YB775 -  рисунок с ангелами в духе картин ренессанса. Рисунок этого слайдера не очень четный и яркий, некоторые участки четкие, некоторые нет. Так же эти слайдеры очень тонкие и легко деформируются при нанесении, нужно быть очень осторожно с ними. Наносить нужно на белую базу, так как оттенки на слайдере светлые и сама основа прозрачная. Так же этот вид слайдера не дружит с топом, по крайней мере с тем, которым я обычно пользуюсь для слайдеров и с которым у меня раньше не было проблем. В общем, в паре мест от топа появились плеши, хотя я совсем не надавливаю на кисть при покрытии слайдеров топом.
Этот вариант слайдеров мне не понравился, они слишком бледные и тонкие, да еще не дружат с топом, так что нужно наносить их очень осторожно. Хотя вариантов рисунка много за небольшую цену, я не рекомендую их к покупке, если вы впервые используете слайдеры.

Объем: 1 лист с 12 дизайнами
Цена: $3.98* на www.ladyqueen.com 
*скидка 15%  по купону HDDS15 

2 комментария: